Результаты участия в региональном этапе соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса

С 1 октября по 1 декабря 2023 года в нашем «Светлячке»  прошёл первый  (муниципальный) этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди воспитанников старшего дошкольного возраста.
Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, удивив педагогов и судей своей собранностью, выносливостью, быстротой и ловкостью.
В соревнованиях по общефизической подготовке "Будь городов к труду и обороне" команда участников нашего «Светлячка» заняла первое место и будет участвовать во II этапе соревнований:
Мельников Артём
Манаков Никита
Першин Руслан
Голубева Мария
Кайгородова Анна
Струлëва Валерия

 
Команда «Светлячка»  в составе: Мельников Артём, Манаков Никита, Першин Руслан, Голубева Мария, Кайгородова Анна, Струлëва Валерия приняла участие во втором (региональном) этапе  областных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса «Кузбасская дошкольная лига спорта» в 2023 – 2024 учебном году.
Впереди  подведение итогов. Лучшие примут участие в третьем (региональном) финальном этапе, который пройдет с 1 февраля 2023 по 1 апреля 2024г. (в заочном формате).