Сказочная осень в «Светлячке»

В октябре в нашем ДОУ во всех группа прошли осенние праздники. «Осень в гости пригласила, щедрыми дарами она нас одарила». Так начался праздник в первой младшей группе. Дети вместе с Осенью, Грибом и Ягодкой веселились, играли, пели, танцевали, на музыкальных инструментах мелодию исполняли.

В младшей и средней группах Осень повстречалась с клоуном Фунтиком, а ребята вместе с Осенью выполняли веселые задания клоуна.

На праздник в старшей группе приходила в гости лесная Кикимора. Дети научили ее красиво петь и танцевать и веселые игры играть.

Осенние праздники были завершены сказкой «Репка», которую рассказали дети подготовительной группы. Праздники получились яркими, красочными. У детей был восторг от праздников и остались незабываемые впечатления.

гр