1. Устав  (электронный документ)

2.Отчет о результатах самообследования за 2023 год (электронный документ)

3. Коллективный договор (электронный документ)

4. Правила внутреннего трудового распорядка работников (электронный документ)

5. Правила внутреннего распорядка обучающихся (электронный документ)

6. Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования  (электронный документ)

7. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Детским садом № 9 «Светлячок» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(электронный документ)

8. Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (электронный документ)

9. Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся МБДОУ Детский сад № 9 (электронный документ)

10. Положение о режиме организации  образовательной деятельности с воспитанниками (электронный документ)

11. Формы, периодичность  и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - не предусмотрено

12. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

- Предписание Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению Детскому саду № 9 "Светлячок" от 02.03.2017г.

13. Отчеты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчет о результатах устранения нарушений, выявленных в ходе плановой (внеплановой) выездной (документарной) проверки, проведенной в соответствии с приказом Кузбассобрнадзора от 17.01.2017г. № 59/05 в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада № 9 "Светлячок" (г. Осинники) от 31.08.2017г.

14. Образец заявления о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

15. Образец Договора об образовании по образовательным программа дошкольного образования

16. Постановление администрации Осинниковского городского округа от 16.03.2022 № 221-нп "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений Осинниковского городского округа за конкретными территориями"

17. Программа лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБДОУ Детский сад № 9 (электронный документ)