«Дары осени»

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.
В нашем детском саду уже стало традицией организация ежегодной осенней выставки. Вот и этот год не стал исключением, в сентябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Дары осени», в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.
21 октября самые лучшие поделки были представлены на ярмарке городской площади города Осинники.

Коллектив детского сада "Светлячок" благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.
гр гр