"Родительские собрания"

В нашем детском саду во всех группах прошли родительские собрания, посвященные новому учебному году. Вниманию родителей были представлены мастер-классы и консультации "Давайте познакомимся!", "Наши прогулки", "Адаптация детей младшего дошкольного возраста", "Возрастные особенности детей" и т. д.

Воспитатели поблагодарили родителей воспитанников детского сада за сотрудничество, рассказали о правилах в детском саду, дали советы родителям в воспитании и обучении детей.

Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались удовлетворены от общения. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке.
гр гр гр гр гр