28 сентября состоялся фестиваль педагогических идей «Педагог и наставник – девиз к успеху».
Данное мероприятие было направлено на повышение значения профессии педагога в обществе
Благодаря доброй традиции, мы пригласили ветерана педагогического труда Любовь Сергеевну Евсееву, которая вместе с воспитанниками подготовительной группе побывала в осеннем лесу сказочной песочной страны.
Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. ‍
Радость в глазах приглашенного гостя, атмосфера уважения и внимания к старшему поколению, настроила Любовь Сергеевну на воспоминания. Она рассказала истории из своей педагогической деятельности.
Сейчас она находится на заслуженном отдыхе, но в памяти своих воспитанников навсегда останется любимым воспитателем, мудрым наставником, порой – строгим и требовательным, порой – добрым и веселым.
 Очень хочется верить, что слова мудрого педагога останутся в сердцах наших детей!
В мероприятии принимал участие медиацентр МБОУ "СОШ 31".#дмц42