Памятки и информационные листки Главного управления МЧС России по Кемеровской  области

1. Бытовые пожары

2. Как предостеречь детей от пожара

В целях обеспечения пожарной безопасности Учреждения и практической отработки плана эвакуации из здания и персонала при угрозе пожара 1 сентября 2017г. была проведена практическая отработка плана эвакуации.

Эвакуация воспитанников из здания детского сада проводилась под руководством воспитателей. Параллельно противопожарным звеном велась работа по тушению очага возгорания. При выводе воспитанников из здания принимали участие все работники, которые действовали согласно установленным правилам. Территория и все запасные выходы были свободны, поэтому препятствия для вывода детей из опасной зоны отсутствовали.

Фото эвакуация  Фото эвакуация

В целях обеспечения пожарной безопасности Учреждения и практической отработки плана эвакуации из здания и персонала при угрозе пожара 17 декабря 2020 г. была проведена практическая отработка плана эвакуации.