Новый год – самый весёлый, самый радостный и самый сказочный праздник для всех людей. Мы его очень ждём и тщательно готовимся! Дети  группы раннего возраста «Лучики», тоже ждут его с нетерпеньем. А какой же Новый год без ёлочки? Вот детки, совместно с воспитателем, решили нарядить ёлку у себя в группе. Наряжали  разноцветными  шарами, мишурой, серебристым дождем, гирляндами. Красавица - ёлка получилась!

Чудо новогодней сказки входит, совсем на чуть-чуть, в нашу жизнь. Педагог-психолог Юлия Владимировна старается донести каждому ребенку осознание восхитительного, загадочного мира волшебства, оставить в детском сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства.

Ребята старшей группы «Любознайки» конструировали из бумаги- символ года «Зайчик». Такие занятия способствуют развитию творческих способностей, эстетического восприятия, мелкой моторики рук, воспитывают художественный вкус, усидчивость и аккуратность.