С днём рождения наш садик!

#Ялюблюсветлячок
#дмц42
С днём рождения наш садик,
Именинник дорогой,
Будь всегда такой весёлый,
Добрый, милый и родной!

50 лет- для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и воспитателей - это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. За годы своего существования наш детский сад прошёл длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска. Сегодня, 19 октября 2023 года, состоялся праздничный концерт, посвящённый юбилею учреждения. В адрес юбиляра звучали теплые слова поздравлений от воспитанников, сотрудников и ветеранов. Программа праздника была наполнена творческими детскими номерами , где воспитанники читали стихи, исполняли песни и завораживали присутствующих своими танцами. Поздравляем замечательный коллектив детского сада, желаем дальнейшего процветания, благополучия и творческих успехов!
В мероприятии принимал участие медиацентр МБОУ "СОШ 31"

50 лет назад началась история нашего детского сада. В 1973 году он впервые распахнул свои двери.

Юбилей - такое это слово!
Это праздник, это торжество!
Это день, когда друзей так много,
В доме радость, счастье и тепло!
И конечно, в день рождение самое приятное - это получать подарки.
Ребята 1 младшей группы поздравляли Светлячка с днём рождения. Спели песенку каравай, в месте с клоуном Кнопой поиграли. Конечно какой праздник без шариков, дети нарисовали разноцветные шарики и поздравили своими открытками, изготовленными совместно с родителями. Открытки были очень красочные, яркие, каждая открытка удивила Светлячка своей оригинальностью.
В завершении Светлячок угостил ребят вкусными яблочками и поблагодарил за поздравления уважаемых, дорогих родителей.

Отмечает детский садик
Свой сегодня юбилей,
Коллективу пожелаем
Много планов и идей,