«День отца в ДОУ»

Для ребенка нет никого ближе мамы и папы! Родители сопровождают ребёнка по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России наряду с Днем Матери появился такой праздник — как День Отца. Теперь этот день будет праздноваться ежегодно, каждое третье воскресенье октября. В этом году дата выпала на 17 октября.Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в жизни семьи.  Было организовано физкультурно - спортивное мероприятие с целью воспитания у детей любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца. На этом мероприятии воспитанники старшей группы постарались поздравить своих пап, а в играх – эстафетах показали свою силу, ловкость и быстроту.

Коллектив ДОУ присоединяется к поздравлениям наших детей! Желаем Вам, папы, здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи!

Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!

гр