"Первый новогодний праздник у малышей"

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослый начинает верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Все эти чудеса происходили в нашем детском саду. В группе раннего возраста впервые для малышей прошёл их первый новогодний утренник.
Подготовка началась до наступления праздников. Мы с малышами разучивали первый их в жизни танец и учились играть в подвижные игры.
Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. И началось волшебство... В гости к ним пришла Снегурочка и весёлый зайка, который предложил ребятам вместе с ним поиграть. Дети с большим удовольствием играли в снежки и догонялки. И вот праздник подошел к концу. Снегурочка и зайка попрощались с гостями и отправились с ребятами за сладостями. Все дети получили долгожданные подарки.

гр