РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КУЗБАССА «КУЗБАССКАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ЛИГА СПОРТА»

Наш детский сад МБДОУ Детский сад № 9

ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ

в Региональных соревнованиях воспитанников

дошкольных образовательных организациях Кузбасса

«Кузбасская дошкольная лига спорта»

Цель соревнований: вовлечение воспитанников ДОУ в систематические занятия физической культурой и спортом, направленные на воспитание гармонично развитой личности.

Организаторами соревнований являются Министерство образования и науки Кузбасса и Министерство физической культуры и спорта Кузбасса.

этап – проводится на базах ДОО по соответствующим видам программы Соревнований с 11 января по 11 февраля 2021 года.

II (муниципальный) этап – проводится в муниципальных образованиях с 15 февраля по 15 марта 2021 года. В соревнованиях принимают участие команды – ДОО, сформированные из победителей и призеров первого этапа. Соревнования носят заочный характер.

III (региональный - финал) этап – проводится с 16 марта по
16 апреля 2021 года. Соревнования носят заочный характер.

«Кузбасская дошкольная лига спорта»!

В МБДОУ Детском саду № 9 прошел I этап регионального соревнования «Кузбасская дошкольная лига спорта». Победу одержали восемь воспитанников подготовительной группы.

#МыНаСпорте#ДелайКакЧемпион#ВремяПобеждать#300летКузбассу.

гр

Конкурс рисунков «Кузбасс спортивный»

гр

В МБДОУ Детском саду № 9, 12.02.2021 года прошел  II этап регионального соревнования «Кузбасская дошкольная лига спорта» на муниципальном уровне. В соревнованиях принимали участие команды из победителей первого этапа.

Соревнования по общефизической подготовке

гр гр  гр